Сегодня в положено начало месячнику, посвященного 76-й годовСегодня в положено начало месячнику, посвященного 76-й годовСегодня в положено начало месячнику, посвященного 76-й годовСегодня в положено начало месячнику, посвященного 76-й годов
Сегодня в положено начало месячнику, посвященного 76-й годовщине со Дня победы в Великой отечественной войне в образовательных организациях Балезинского района.
В районном доме культуры "Дружба" пестрело от разноцветной формы мальчишек и девчонок, которые пришли посоревноваться за право выступать на районном митинге 9 мая, посвященного самого главному празднику -Дню Победы!
29 апреля проведен первый этап районного смотра - конкурса строевой подготовки "Равнение на героев" среди кадетских групп дошкольных образовательных организаций и кадетских начальных классов общеобразовательных организаций Балезинского района.
В смотре приняли участие детские сады "Солнышко","Теремок" и Пибаньшурский детский сад и 8 кадетских и юнармейских начальных классов школ √2,3,5, Киршонской, Сергинской, Кестымской и Воегуртской.
Каждый отряд выступил достойно! Каждый ребенок понимал всю важность мероприятия и свою ответственность за выступление! Волновались не только участники, но и родители, педагоги и организаторы конкурса: впервые в традиционном конкурсе принимали дошколята! Они были украшением смотра! Победителем смотра признаны детский сад "Солнышко", кадеты школы √3 и Воегуртской школы,а лучшими командирами: командиры детского сада "Солнышко" и Воегуртской школы.
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Ночью +15...+16
Утром +14...+14
Днем +16...+16
Вечером +13...+13
Подробный прогноз