Заключительные в этом году соревнования в рамках районной СпЗаключительные в этом году соревнования в рамках районной СпЗаключительные в этом году соревнования в рамках районной СпЗаключительные в этом году соревнования в рамках районной СпЗаключительные в этом году соревнования в рамках районной СпЗаключительные в этом году соревнования в рамках районной СпЗаключительные в этом году соревнования в рамках районной СпЗаключительные в этом году соревнования в рамках районной СпЗаключительные в этом году соревнования в рамках районной Сп
Заключительные в этом году соревнования в рамках районной Спартакиады 2020 среди команд предприятий, организаций и муниципальных образований прошли сегодня, 28 ноября 2020 года: шахматы и Спартакиада ГТО.
?В соревнованиях по шахматам за МО "Балезинское" выступили Энтентеева Любовь Васильевна и Главатских Николай Львович. В личном первенстве они обыграли всех участников, тем самым принесли команде МО "Балезинское" безоговорочную победу♟?.
?В спартакиаде ГТО участвовали постоянные надёжные члены нашей команды: [id172264800|Корепанова Наташа], [id300887333|Корепанов Александр], [id196832488|Корепанов Сергей] и Корепанов Сергей Александрович. В итоге наша дружная команда заняла 2 общекомандное место???, среди команд муниципальных образований - первое.
И по итогам всех соревнований в зачёт Спартакиады 2020 благодаря нашим спортсменам, которые в течение всего года принимали участие в этих соревнованиях, команда МО "Балезинское" занимает высшую строчку турнирной таблицы, набрав максимально лучший результат среди всех конкурентов???
Благодарим всех, кто выступал за команду МО "Балезинское" в течение 2020 года, вы лучшие??✨
#Спартакиада2020 #СпортивноеБалезино #СпортивнаяЖизнь #Спорт
Источник: МО "Балезинское"
 
 
Вечером +18...+21
Ночью +15...+15
Утром +14...+14
Днем +16...+16
Подробный прогноз