2 и 3 декабря 2020 года проводится онлайн-конференция по вопросам ПФДО, в рамках которой пройдут 4 онлайн-площадки, на которых будут обсуждаться проблемные вопросы реализации систем персонифицированного учета и персонифицированного финансирования в субъектах Российской Федерации.

Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-площадкам, открыв прямую трансляцию онлайн-площадок на просторах Youtube (во всех случаях время указано московское):

2 декабря 10.00, дискуссионная площадка "Ищем баланс между образовательными потребностями детей и направлениями развития": youtu.be/dmPI48-IRb4
О чем пойдет речь: структура управления целевой моделью. Межведомственный совет. Критерии и приоритеты. Экспертиза программ. Комиссия по реестрам.

2 декабря 12.00, дискуссионная площадка "Не сертификат учета. Не сертификат ПФ. Сертификат дополнительного образования: учет и ПФ!": youtu.be/YX8ldXbjVKU
О чем пойдет речь: о персонифицированном учете, его роли, в том числе в решении задачи обеспечения целевого охвата детей. Об участии культуры, спорта. О смыслах и техниках.

3 декабря 10.00, дискуссионная площадка "ПФДО - иная реальность для муниципальных организаций?": youtu.be/RPLQxqaVBno
О чем пойдет речь: о локальных процессах работы. Стереотипы и факты. Сложности и возможности. Как выжить и развиваться в новых условиях? Частные организации могут, что мешает муниципальным?

3 декабря 12.00, площадка для идей "Если уж систему реформируем, то ...": youtu.be/Vvz7Tfs3VeY
О чем пойдет речь: выступление желающих дать предложения по совершенствованию/изменению системы. Анализ предложений со стороны модераторов. Фиксация идей.

Ведущий конференции: Славин Семён Сергеевич, директор института развития персонифицированных систем управления.

Особый гость конференции: Попов Александр Анатольевич, доктор философских наук, генеральный директор АНО ДПО «Открытое образование», президент Ассоциации лидеров практик неформального образования.

Ждем Вас! Если Вы только сейчас поняли, что очень хотели бы именно выступить на заявленных площадках – напишите в оргкомитет мероприятия по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Источник: Управление образования МО "Балезинский район"
 
 
Утром -15...-14
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Ночью -2...-2
Подробный прогноз