3 сентября в Беслане завершился страшный террористический ак3 сентября в Беслане завершился страшный террористический ак3 сентября в Беслане завершился страшный террористический ак3 сентября в Беслане завершился страшный террористический ак
3 сентября в Беслане завершился страшный террористический акт. В школе №1 во время праздника в честь 1 сентября террористы захватили детей, родителей и педагогов в заложники. Они держали их в заложниках до 3 сентября.

3 сентября в школе произошли взрывы и был предпринят штурм, который завершился перестрелкой. Все террористы, кроме одного, были убиты (оставшийся в живых был приговорен к пожизненному заключению).

В знак любви к погибшим детям от рук террористов в п. Балезино волонтерами молодежного центра "Юность" был организован тематический флешмоб с запусканием белых шаров в небо и символические акции "Красная лента" и "Дерево жизни".

Эта дата напоминает всем нам: Будьте бдительными и осуждайте действия террористов!Мы не дадим в обиду нашу страну и детей и призываем мировое сообщество вместе бороться за укрепление мира на земле!

#Молодежка_Балезино #мы_против_террора
Источник: Молодежка Балезино
 
 
Вечером +11...+12
Ночью +6...+6
Утром +9...+9
Днем +11...+11
Подробный прогноз