22-23 августа в с. Пыбья прошел районный Турслет 2020г. 22-23 августа в с. Пыбья прошел районный Турслет 2020г.
22-23 августа в с. Пыбья прошел районный "Турслет 2020г".
В очередной раз соревнования собрали людей неравнодушных к здоровому образу жизни, к туристическому быту, к спортивному туризму и просто отдыху на природе.
Участники и организаторы потрудились: разбили лагерь, подготовили место проведения мероприятий, трассы и ещё много чего интересного для участников. Погода радовала всех.. Работа кипела.
После размещения, жеребьёвки и решения организационных и технических вопросов, команды на открытии порадовали нас своими оригинальными и интересными визитками, где мы поближе познакомились с каждой командой.
Туристический слет собрал вместе 8 команд- "Местные" (Пыбья), "Балезинские медведи" (охотобщество), "Драйв" (Кестым), "Родня+" (Шмелевы и Ко), Богатыри (СОШ №3), "Комета"(МО "Балезинское"), "ГАЗПРОМ", "Антивирус"(МЧС)
Не успев хорошенько разместиться, участники приступили к преодолению "Маршрута выживания"
Туристов в течении двух дней ожидали такие испытания как:
«Маршрут выживания»,игра в мини-волейбол, викторина, посвященная Дню флага и Государственности Удмуртии, туристическая эстафета, конкурсная программе "Стоп- коронавирус!"
«Ночное ориентирование», где задачей участников было за контрольное время 1 час взять как можно больше контрольных пунктов (и все это в кромешной тьме, только фонарик освещал узкую полоску)
Все участники за два дня показали какие они ловкие, выносливые, смелые, творческие и активные люди!
Спасибо командам, судьям, организаторам.
Отдельная благодарность жителям с.Пыбья, администрации МО "Пыбьинское", лично главе Валентине Львовне, спонсорам - семье Волковых, Балезинскому потребобществу, Харыбину Николаю Михайловичу. Большое человеческое спасибо!!!
Ждем всех любителей туризма на следующих соревнованиях.
Источник: Спортивное Балезино
 
 
Ночью -9...-6
Утром -15...-15
Днем -2...-2
Вечером -5...-5
Подробный прогноз